Posted 18 октября 2017,, 03:24

Published 18 октября 2017,, 03:24

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

Во Владивостоке нашлась пропавшая два месяца назад девушка

18 октября 2017, 03:24
Жители Владивостока обнаружили её автомобиль в Первореченском районе

Сегодня исчезнувшая два месяца назад жительница Владивостока самостоятельно вернулась домой. Во вторник, 17 октября, очевидцы сообщили в полицию о том, что обнаружили автомобиль 32-летней Кристины Шевченко по адресу Котельникова, 22. Через некоторое время на место приехала семья девушки и сотрудники полиции для опознания машины, сообщает РИА «Восток-Медиа».

«Очевидцы рассказали, что автомобиль Кристины находился на протяжении нескольких недель во дворе дома по адресу Котельникова, 22. Родственники пропавшей сразу опознали машину. На данный момент жительница Владивостока вернулась домой. Тем не менее, о том, где была девушка и почему она без предупреждения исчезла пока не известно», - рассказала корреспонденту агентства координатор общественного объединения «Поиск пропавших детей» в Приморье Кристина Вульферт.

Поиски девушки затянулись, поскольку родственники пропавшей обратились в полицию сравнительно недавно. На протяжении полутора месяцев родные Кристины занимались розыском сами, пока не осознали, что здесь потребуется кардинальная помощь.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что во Владивостоке таинственно исчезла 32-летняя девушка. 28 августа Кристина Шевченко села в личный автомобиль Nissan Teana и уехала в неизвестном направлении. Девушка связывалась с родными по телефону только один раз, 30 августа, после чего окончательно исчезла.

"