Posted 18 октября 2021,, 03:31

Published 18 октября 2021,, 03:31

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

Фотоконкурс «Мой зелёный Владивосток» объявлен в столице Приморья

18 октября 2021, 03:31
Во Владивостоке объявили конкурс фотографий, сделанных в парках, скверах или просто на улицах приморской столицы. Главное условие — на снимках должны быть деревья, кустарники или цветы, ведь конкурс носит название «Мой зелёный Владивосток».
Сюжет
Конкурс

Кстати, необязательно, чтобы в кадре была именно зелень — осенние краски тоже вполне допустимы. А вот люди на снимках обязательны! Фотографии должны быть опубликованы на личной странице участника в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники», со ссылкой на конкурс в виде хэштега #мойзеленыйВладивосток в период с 11 октября по 31 октября 2021 года.

Призами авторам лучших фото станут билеты на иммерсивную прогулку «Городские легенды» или на вечернюю экскурсию по подземельям Форта № 1.

Организаторы конкурса подчёркивают: к участию принимаются только публикации из аккаунтов, открытых для всех.

Победителей будет двое: один — чья публикация наберёт наибольшее количество лайков в социальной сети «ВКонтакте», а другой — кто соберёт наибольшее количество лайков в «Одноклассниках». После того, как определятся лидеры конкурса, результаты 2 ноября будут опубликованы на официальном сайте администрации Владивостока и в СМИ.

Призом победителю из социальной сети «ВКонтакте» вручат 2 билета на иммерсивную прогулку «Городские легенды», второй призёр получит 2 билета на «Вечернюю экскурсию по подземельям Форта № 1». Более подробно сотрудники администрации Владивостока готовы рассказать об условиях конкурса по телефону для консультаций: (423)261-40-87.

Организаторами конкурса выступают министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края, агентство проектного управления Приморского края и администрация Владивостока. Призы предоставлены партнёрами конкурса: ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и организаторами проекта «Голос внутри».

"