Posted 17 ноября 2008,, 23:23

Published 17 ноября 2008,, 23:23

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Владивостокских первокурсников посвятят в студенты

17 ноября 2008, 23:23
В мероприятии примут участие ректоры и директора всех учебных заведений города

ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в 17 часов в ТКЦ «Андеграунд» состоится праздник, приуроченный к Международному дню студента. Владивостокских первокурсников посвятят в полноправные студенты.
В мероприятии примут участие ректоры и директора всех учебных заведений города. Самые юные студенты дадут традиционную клятву, впервые в жизни исполнят гимн «Гаудеамус» и попробуют студенческой закваски. После торжественных церемоний уже полноправные студенты окунутся в праздник, который им организуют молодежные центры города.
С Международным днем студента глава краевого центра Игорь Пушкарев поздравляет всех первокурсников: «Студенчество – славная пора, время надежд, романтических увлечений и серьезных дел. За этот период каждый из вас приобретет багаж знаний и массу приятных воспоминаний. Именно в студенчестве формируются гражданская и жизненная позиции человека, закладываются основы профессионального опыта. Вы – будущее нашего города. И я надеюсь, что вы станете первоклассными специалистами, людьми, которые будут строить вместе с нами Новый Владивосток.
Желаю вам познания мира и себя, энергии любви и жизненного задора! Пусть все билеты, не только на сессиях, но и на трудных жизненных экзаменах, будут для вас только счастливыми! С праздником!», сообщает пресс-служба городской администрации.


"