Posted 18 ноября 2009,, 01:20

Published 18 ноября 2009,, 01:20

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

Российский вице-премьер Игорь Сечин прибыл во Владивосток

18 ноября 2009, 01:20
У куратора российской промышленности достаточно обширная и насыщенная программа пребывания в Приморье

ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Российский вице-премьер Игорь Сечин прибыл во Владивосток. У куратора российской промышленности достаточно обширная и насыщенная программа пребывания в Приморье.

Первым пунктом посещения Сечина станет спецморнефтепорт в бухте Козмино, затем вице-премьер проведет осмотр объектов НПЗ "Роснефти". Далее вице-премьер отправится по воздуху в бухту Чажма, где в ходе рабочей поездки увидит территорию площадки строительства верфи «Восток-РАФФЛЗ». Там же он примет участие в торжественной закладке верфи и проведет подписание контрактов и соглашений на строительство морских буровых установок и платформ для уже упомянутой верфи.

Следующим пунктом поездки высокопоставленного чиновника по Приморью станет Большой Камень, где состоится церемония закладки новой верфи «Звезда - DSME». Там же И. Сечин проведет совещание по вопросам размещения заказов ОАО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта".

На заключительном этапе рабочей поездки по Приморью российский вице-премьер посетит «промышленный плацдарм» компании «Соллерс», где осмотрит корпус, подготовленный к запуску производства, и примет участие в церемонии открытия учебного центра по подготовке производственных рабочих завода «Соллерс-ДВ».

"