Posted 18 ноября 2010,, 01:55

Published 18 ноября 2010,, 01:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Анонс Дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 44 от 18 ноября

18 ноября 2010, 01:55
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИАВ дачном кооперативе «Эдельвейс» в Приморье появился человек с серьёзнейшими физическими недостатками, инвалид 1-ой группы, без обеих ног, отнятых выше колен, который решил взяться за окультуривание и возделывание за долгие годы заброшенного заболоченного участка, выращивание на нём овощных и плодово-ягодных культур. Каких поразительных результатов этот человек добился собственным трудом на участке и о его замечательном жизненном пути, в статье «Есть такой парень – дитя войны… Об Офицере и Патриоте, ЧЕСТЬ ИМЕЮЩЕМ, воспитанном Советской Армией».

Под залог в 800 тысяч рублей суд выпустил на свободу председателя Контрольно–счётной палаты Приморья Старовойтова, который был задержан во Владивостоке сотрудниками ФСБ и следствия при получении 20 тысяч долларов. Подробности происшествия в публикации «Мошенник из Счётной палаты».

За последние месяцы в крае подскочили цены на большинство продуктов питания. В связи с этим Приморское управление антимонопольной службы организовало проверки в районах края. К каким компаниям возникли вопросы у Управления Федеральной антимонопольной службы по Приморскому краю, в публикации «Резко подорожали продукты питания и бензин».

Бездомные из негосударственного благотворительного центра «Маяк», который расположен в селе Найфельд под Биробиджаном, рискуют остаться этой зимой без отопления. В пустующем здании, где сейчас квартирует центр, масса проблем. Главная - теплоснабжение. Температура едва поднимается выше ноля. Подробности в публикации «Приют для бездомных ищет деньги… чтобы согреться».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru

"