Posted 18 ноября 2010,, 03:28

Published 18 ноября 2010,, 03:28

Modified 17 сентября 2022,, 11:44

Updated 17 сентября 2022,, 11:44

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 18 по 24 ноября

18 ноября 2010, 03:28
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 18 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля) В общении с окружающими вы проведете больше времени, нежели в одиночестве. В вашей жизни произойдет сближение с партнером. Появится совместная цель ближайшего свойства. Вообще неделя принесет вам немало сюрпризов самого замысловатого свойства.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Получите удовольствие от общения с природой. Тривиальные радости принесут вам энергетическое наполнение. Появится желание идти вперед, добиваться успехов, просто жить. Рядом с вами будет легко и надежно.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Можете увлечься новой идеей, деятельностью, наконец, человеком. В этот период ваши чувства будут обострены максимально. Появится необходимость нестандартного поведения и образа жизни. Деньги будут приходить к вам через мужчину.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Спокойствие и рассудительность могут граничить с порывами романтических и непредсказуемых настроений. По своей воле или нет, но вы всегда будете в центре событий и внимания окружающих. Ваши слова, поступки не останутся незамеченными.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы будете страдать сами же от собственной вспыльчивости. Уберечь вас от раздоров помогут прогулки на природе и занятия спортом. В этот период вы легко можете порвать отношения с давним другом или подругой, в которых всегда нуждались.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Перестроите свои методы общения, особенно в деловой стороне жизни. Вы способны удивить своих сослуживцев неожиданными решениями и завидной разворотливостью. Удача сопутствует вам при каждом шаге.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Часто будут сталкиваться с такими чувствами, как ревность, обида, непонимание. Причем не всегда это коснется личной жизни. Не исключены и недоразумения с друзьями, родственниками, деловыми партнерами. В вашем доме возможны перемены.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Ваш энтузиазм удивителен и хорош для примера. Окружающие будут стремиться к общению с вами. Много времени вы проведете в обществе друзей и знакомых. Поддержка и положительные эмоции придут к вам от партнера по браку или ближайшего соратника.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы вновь вступаете в определенное состояние перехода от одного вида занятости к другому. У вас вновь создается хороший аспект для перемен в области карьеры. Сумеете взять реванш в результате личной активности. Звезды советуют вам настаивать на своем.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы продолжите дела, начатые на прошлой неделе. Будет особенно важно расположение со стороны известной особы, профессиональные качества которой часто могут быть необходимы вам. Вам может быть грустно.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Почувствуете всепоглощающую потребность в деньгах и стабильности - будет слишком напряженный период. Вы едва удерживаетесь на гребне этой зыбкой волны. Необходима чья-то поддержка. В личной жизни может присутствовать некая обделенность.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Почувствуете ненужность прежних контактов. Вы уже не будете находить интереса в тех дружеских привязаностях, которые ценили прежде. Сама по себе ситуация будет и пугающей и удивительной одновременно. Финансовый аспект богат на растраты.
"