Posted 18 ноября 2013,, 08:24

Published 18 ноября 2013,, 08:24

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Предпринимателей приглашают войти в "Лигу бизнеса"

18 ноября 2013, 08:24
Сбербанк России представил новый пакет банковских услуг для малого и микробизнеса

Тарифный план «Лига бизнеса» представили на брифинге, который прошёл в Центре развития бизнеса в Хабаровске. В нём приняли участие отделения Сбербанка в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Южно-Сахалинске и Владивостоке. В режиме видеоконференц-связи журналисты смогли задать вопросы предпринимателям, которые первыми воспользовались новым продуктом.

Участники «Лиги бизнеса» из Южно-Сахалинска и Хабаровска отметили удобный перечень услуг расчётно-кассового обслуживания, а также возможность получения кредита «Доверие» на любые цели и без залога по льготной процентной ставке, сниженной более чем на четверть.

«Главные преимущества нашего нового предложения – доступность и комплексный подход, - подчеркнула заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Марина Перебейнус. - Также, ориентируясь на ритм жизни предпринимателей, мы рассматриваем кредитную заявку в максимально оперативные сроки – до трёх рабочих дней, так как мы понимаем, что основной массе предпринимателей нужны деньги здесь и сейчас – без лишней волокиты. Наша цель – стать для клиента надёжным и верным партнёром, готовым помочь в любом начинании».

«Брали кредиты на развитие бизнеса много раз, в Сбербанке подкупили быстрота, реально сниженная процентная ставка и скорость – от момента подачи заявки до выдачи средств прошло 4 дня», – рассказала владелица швейной мастерской в Хабаровске Евгения Филимонова.

«В Сбербанке мне предложили оптимальные условия, полностью разъяснили условия кредитного предложения. Так, я смог купить оборудование и расширить свой бизнес», – отметил владелец сети аптек в Южно-Сахалинске Константин Лиханов.

«Удивила быстрота обслуживания, готовность идти навстречу. Не обращался в Сбербанк много лет – не было необходимости, и такой клиенториентированности не видел давно», – прокомментировал владелец бизнеса по производству корпусной мебели из Хабаровска Сергей Беляшов.

По условиям нового тарифного плана «Лига бизнеса», выдача осуществляется до 250 тысяч рублей наличными в месяц. Все безналичные операции и приём наличных на счёт в течение года осуществляются бесплатно. В пакет услуг также входит бесплатное открытие расчётного счёта и подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛайн».

Дополнительную информацию о предложениях Сбербанка клиентам малого и микробизнеса можно получить на официальном сайте банка: www.sberbank.ru, в центрах развития бизнеса, а также во всех подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России, осуществляющих обслуживание корпоративных клиентов.

"