Posted 18 ноября 2018,, 03:24

Published 18 ноября 2018,, 03:24

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

В Приморье ДТП с участием «Урала» унесло жизнь молодой женщины

18 ноября 2018, 03:24
В Приморском крае в серьёзной аварии погибла молодая женщина. Жительница Уссурийска за рулём Nissan Moco столкнулась с «Уралом», сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным главного управления МВД России по Приморскому краю, инцидент произошёл в приморском городе Уссурийск на регулируемом перекрёстке улиц Некрасова и Агеева.

За рулём Nissan Moco находилась 29-летняя женщина, в салоне авто – двое несовершеннолетних детей 4 и 5 лет. Малыши сидели в специальных детских креслах. Совершая поворот налево с главной дороги на второстепенную, женщина не уступила дорогу грузовику «Урал», который двигался по встречному направлению. В итоге автомобили столкнулись.

Удар был такой силы, что 29-летняя женщина получила не совместимые с жизнью травмы. Четырёхлетнему мальчику потребовалась госпитализация – его увезли в больницу с черепно-мозговой травмой. За рулём «Урала» находился 25-летний мужчина, он серьёзных травм не получил. Результат медицинского освидетельствования показал, что на момент аварии мужчина был абсолютно трезв.

На данный момент в обстоятельствах трагичной аварии разбираются сотрудники полиции.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что ДТП со смертельным исходом случилось в субботу, 17 ноября, на 70 километре автодороги Артём – Находка. Произошло столкновение Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Mark II. От удара «Марк» отбросило в сторону, он загорелся. В результате аварии погибли двое мужчин: 39-летний пассажир внедорожника и 19-летний пассажир Toyota Mark II. Пятеро пострадавших госпитализированы.

"