Posted 18 ноября 2019,, 00:29

Published 18 ноября 2019,, 00:29

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Лучше пешком: Владивосток встал в десятибалльные пробки

18 ноября 2019, 00:29
Из-за снежного циклона, обрушившегося на Приморский край, движение на дорогах дальневосточной столицы оказалось сковано десятибалльными пробками. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Погода

Местами наибольшей концентрации автомобилистов стали те самые точки, где обычно дорожное движение было самым проблемным. Сами автомобилисты отмечают, что погода превратила дорожное покрытие в ледяную корку.

Сервисы, отвечающие за измерение уровня пробок, показывают, что во Владивостоке осложнено движение по центральным улицам. Наиболее сильные заторы наблюдаются на улице Борисенко, улице Луговой и улице Гоголя. Кроме того, в дальневосточной столице уже случились первые ДТП, связанные с непогодой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что Владивосток утром в понедельник, 18 ноября, накрыла ледяная метель. Сотрудники ГИБДД на время ограничили движение транспортных средств по автодороге Седанка — Патрокл. Также улицу Шефнера.

«Просим автомобилистов выбирать альтернативные маршруты движения. В связи со сложными метеоусловиями просим автомобилистов воздержаться от поездок на личных автомобилях. Будьте внимательны на дорогах! Берегите себя!», — говорится в сообщении Госавтоинспекции.

"