Posted 18 ноября 2019,, 05:54

Published 18 ноября 2019,, 05:54

Modified 17 августа 2022,, 09:06

Updated 17 августа 2022,, 09:06

Пиарщик мэрии Владивостока: «Будьте на позитиве. Берём лопаты...»

18 ноября 2019, 05:54
Известный общественник Сергей Мильвит, последнее время поддерживающий мэрию Владивостока в соцсетях, обратился к горожанам, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Бывший солист ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота, действующий член Общественной палаты Приморья, блогер и «общественник» Сергей Мильвит в своём телеграм-канале «Мильвит/Приморье» обратился к горожанам с призывом взять лопаты»:

«Всё ок, пару дней, и почистят дороги. Будьте на позитиве. Берём лопаты и заставляем чистить снег свои УК (управляющие компании –прим. Ред.). Я прилетел», - написал общественник.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», после того, как в конце октября с должности общественного советника мэра Владивостока добровольно ушла журналист Лада Глыбина, новым претендентом на эту должность советника в социальных сетях называют местного вокалиста и активиста Сергея Мильвита. Этот общественный деятель прославился тем, что смог задать президенту России Владимиру Путину несколько вопросов на «Прямой линии» и пожаловался в Следственный комитет на клип группы Ленинград. Отметим, что, по мнению экспертов, данная персона последнее время, действительно, является активным участником информационной кампании в поддержку мэра Владивостока Олега Гуменюка и работы администрации города в целом.

"