Posted 18 ноября 2020,, 07:30

Published 18 ноября 2020,, 07:30

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Гороскоп на 19 ноября: Скорпионам предложат деньги, а Водолеям пригодится совет друга

18 ноября 2020, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ обострится деловое чутьё, что окажется очень кстати. Для более успешной реализации своих планов обратите внимание на друзей: не отмахивайтесь от их предложений, возможно, они выведут вас на новый уровень.

ТЕЛЬЦАМ сейчас важно найти смысл в том, что они делают. Ваша энергия и умение моделировать ситуацию позволяют вам ощутимо влиять на будущее. Вечером будет непросто достичь взаимопонимания с близкими, так что не настаивайте на своём: лучше сделать что-нибудь приятное для тех, кто рядом.

У БЛИЗНЕЦОВ удачное время для начала важных дел, хотя соблазн отсидеться в тени может быть очень велик. Вы сейчас довольно искусны в управлении другими людьми, но в сложных вопросах слишком поддаётесь минутным настроениям.

РАКАМ не стоит недооценивать свою роль в грядущих переменах. Создайте доверительные отношения в рабочем коллективе. Вечером показано объединение с друзьями, совместное планирование встречи Нового Года.

У ЛЬВОВ — подходящий день для индивидуальной деятельности. Многие почувствуют внутреннюю свободу, прилив свежих сил, идей. Начинается период духовного обновления, растет вера в свои силы.

Некоторые ДЕВЫ под влиянием сильного впечатления способны легко расстаться с крупной суммой денег. Придирчиво проверяйте любую поступающую информацию, но не стоит отвергать всё, что предлагается Жизнью: пользуйтесь новыми возможностями!

У ВЕСОВ в результате каких-то событий может поменяться представление о себе и своих связях с окружающими. Если ваше настроение в результате этого ухудшится — не предпринимайте пока ничего на основе этих выводов.

Некоторым СКОРПИОНАМ будут предлагать большие деньги за участие в интересном предприятии. Возможны резкие изменения в эмоциональном состоянии, споры с близкими. Помните о том, что людям сегодня плохо подвластны их собственные эмоции.

У СТРЕЛЬЦОВ в профессиональной сфере возможности пока ограничены. Причиной тому — изменение сферы интересов или общий отток энергии. Используйте методы нетрадиционной медицины для укрепления здоровья, начните что-нибудь менять в окружающем пространстве.

КОЗЕРОГАМ не стоит особо распространяться о своих планах — есть риск, что тогда они будут реализовываться медленнее, чем могли бы. Настраивайтесь на сотрудничество с теми, кому доверяете!

У ВОДОЛЕЕВ может возникнуть необходимость покупки нового оборудования. Вам помогут советы друзей. Благоприятное время для духовных поисков, использования полученных навыков и информации.

Если РЫБЫ начнут использовать в своей работе новейшие методы, это значительно повысит их авторитет в глазах окружающих. Не обращайте внимания на тех, кого раздражают ваши взгляды. Вечером приятное общество поможет вам восстановить силы (или с удовольствием их потратить).

"