Posted 18 декабря 2008,, 03:16

Published 18 декабря 2008,, 03:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Сегодня в Хабаровске открылась выставка «Новогодний подарок»

18 декабря 2008, 03:16
Ее гостей ждут разнообразные конкурсы, розыгрыши, лотереи, выступления творческих коллективов, новогодняя елка для детей и взрослых

ХАБАРОВСК. 17 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в Хабаровске открылась традиционная универсальная ярмарка «НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК - 2009». Она будет проходить с 18 по 21 декабря. Устроитель выставки - министерство экономического развития и внешних связей Хабаровского края.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете ярмарки, свою продукцию представят более 130 участников из Хабаровского и Приморского краев, республики Саха (Якутии), Амурской, Сахалинской, Еврейской автономной областей. Представлены на выставке и предприятия Белоруссии, Китая и Японии.

Хабаровчан и гостей города ждут разнообразные новогодние сувениры, праздничные наборы. Здесь можно купить одежду, обувь, вечерние аксессуары, парфюмерию и косметику, праздничная атрибутика, елочные игрушки, украшения, пиротехнику, детские игрушки. В качестве подарка можно выбрать товары для дома, бытовую технику, водоочистители, домашний текстиль. Широкий ассортимент продуктов и напитков позволит вам украсить праздничный стол.

Участников и гостей выставки ждут разнообразные конкурсы, среди которых наверняка привлекут внимание такие, как конкурсы «Дедов Морозов 2009», «Новогодние узоры 2009», среди предприятий общественного питания Хабаровска пройдет традиционный конкурс «Сервировка праздничного новогоднего стола с эксклюзивным оригинальным блюдом», а среди клиентов - «Новогодний PR 2009». Ну а самым престижным, как всегда, станет конкурс «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки». В деловой части выставки - презентации, тематические семинары.

Работу ярмарки будут сопровождать выступления творческих коллективов Хабаровска. А в воскресенье здесь пройдет благотворительная Новогодняя елка для детей и взрослых.

"