Posted 18 декабря 2008,, 01:32

Published 18 декабря 2008,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Сенатор Фетисов поделился впечатлениями о визите в Находку

18 декабря 2008, 01:32
"Глава города очень деятельный, любящий свое дело человек", - заявил сенатор

ВЛАДИВОСТОК. 18 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Завершился визит в Приморье члена Совета Федерации РФ от краевого Законодательного Собрания Вячеслава ФЕТИСОВА. В интервью телеканалу «ОТВ-Прим» сенатор подвел итоги четырехдневной рабочей поездке по региону, в том числе, поделился впечатлениями от посещения Находки.
В беседе с журналистом телеканала Вячеслав ФЕТИСОВ сказал: «В Находке мы провели целый день. Посещение начали со строящегося специализированного морского нефтеналивного терминала в районе Восточного порта. Это грандиозная стройка, ее объемы впечатляют. Колоссальный проект, который имеет серьезную перспективу в масштабах страны. Такой порт повлияет серьезно на имидж региона и на его экономическое будущее.
Поразило то, что в непростой экономической ситуации график строительства полностью выполняется, работы ведутся непрерывно и к концу 2009 года будет введена первая очередь этого объекта.
Затем побывали в Центре управления судами. Все, что происходит в заливе Петра Великого, ежесекундно отслеживается. Здесь установлено самое современное оборудование, которое контролирует все плавсредства в окружающей акватории, вплоть до самых маленьких лодок.
В Находке также состоялась встреча с общественностью, в том числе со спортивной. Глава города очень деятельный, любящий свое дело человек. Понимает всю ответственность возложенных на него задач, и, как мне кажется, делает все для того, чтобы жизнь в городе становилась лучше и лучше», сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"