Posted 18 декабря 2008,, 01:47

Published 18 декабря 2008,, 01:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Школы Находки поощрили за творчество

18 декабря 2008, 01:47
В фотографиях, рисунках, сочинениях ребята рассказали о своих матерях и их роли в жизни

НАХОДКА. 18 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Находке наградили школы за активное участие в городских творческих конкурсах. Этой зимой школьники уже успели проявить таланты на интеллектуальных и творческих состязаниях, достойно защитили честь своих образовательных учреждений.
Первыми заслуженные награды получили участники и победители конкурса школьных стенгазет «Анти-СПИД», проводившегося в рамках Всемирного дня борьбы с заболеванием. На плакатах школьники отразили результаты самостоятельно проведенных опросов общественного мнения, свои сочинения и стихотворения, рекомендации врачей и другие материалы. Дипломы, грамоты и ценные призы преподавателям школ вручил начальник отдела по делам молодежи администрации города Руслан КОЗОРЕЗ.
Стенгазета учеников школы № 26 «Полюс» завоевала первое место, наградой для образовательного учреждения стал цифровой фотоаппарат.
Запечатлеть памятные моменты школьной жизни в фотографиях теперь также смогут ученики школ №12 и «Лидер-2», чьи стенгазеты заняли второе и третье места соответственно. Самим юным художникам на память о победе в городском конкурсе достались индивидуальные призы – беспроводные компьютерные «мыши» и флеш-карты. Такие же подарки получили победители в номинациях за «Лучшее художественное оформление» и «Лучшая информация о профилактике СПИДа».
В торжественной обстановке также чествовали авторов лучших работ конкурса «Наша мамочка». В фотографиях, рисунках, сочинениях ребята рассказали о своих матерях и их роли в жизни. Всем участникам передали грамоты и ценные призы от администрации города, сообщает
пресс-служба администрации Находкинского городского округа.

"