Posted 18 декабря 2012,, 05:15

Published 18 декабря 2012,, 05:15

Modified 17 сентября 2022,, 13:21

Updated 17 сентября 2022,, 13:21

Генеральный директор ООО "АЛЬЯНС-ПРИМ " Валентин Медведев поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством

18 декабря 2012, 05:15
Я надеюсь, что и 2013 год станет для нас с вами годом созидательной и плодотворной работы

ЛАДИВОСТОК 18 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Генеральный директор Ремонтно-строительного предприятия ООО "АЛЬЯНС-ПРИМ " поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством,- сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа»:

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!

Мы провожаем 2012 год с осознанием того, что наше предприятие ООО "АЛЬЯНС-ПРИМ многое успело сделать в уходящем году в период подготовки к саммиту АТЭС. Во Владивостоке велась масштабная стройка крупных объектов, и в рамках этой обширной программы развития Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе каждая строительная компания старалась внести свой вклад. Участвуя в реконструкции памятников архитектуры, школ, жилых домов, ремонтом фасадов, внутренней отделкой офисных и производственных помещений, мы как могли, старались сделать наш любимый город еще красивее и величественнее. Каждый день уходящего года приносил с собой бесценный опыт, открывал новые горизонты и перспективы.

Однако не меньшие планы у нас и на следующий год. Я надеюсь, что и 2013 год станет для нас с вами годом созидательной и плодотворной работы, временем достижений и успехов и запомнится как один из самых светлых и радостных.

Мы знаем, что в новом году нам предстоит большая масштабная работа. Уверенность в выполнении планов дает нам сплоченный высокопрофессиональный коллектив, наши давние партнеры. Я обращаюсь к вам, дорогие коллеги, со словами искренней признательности и сердечной благодарности за ваш труд, за наше с вами сотрудничество.

Новый год – это самый светлый, самый душевный домашний семейный праздник и я от всего сердца хочу поздравить ваши семьи, ваших родных и близких, пожелать им счастья, успехов и здоровья.

Примите мои искренние пожелания счастья, удачи, плодотворной работы и оптимизма в наступающем 2013 году.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Генеральный директор ООО "АЛЬЯНС-ПРИМ " Валентин Медведев

"