Posted 18 декабря 2014,, 10:54

Published 18 декабря 2014,, 10:54

Modified 17 сентября 2022,, 11:00

Updated 17 сентября 2022,, 11:00

Администрация Приморья подарит билеты на балет победителю фотоконкурса

18 декабря 2014, 10:54
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подписаться на аккаунт в сети Instagram

Два билета на балет Петра Чайковского «Щелкунчик» получит один из победителей новогоднего фотоконкурса среди подписчиков аккаунта администрации Приморья (@primorskyadmin) в Instagram. Балет состоится 11 января в Приморском театре оперы и балета.

Как сообщили в департаменте культуры Приморья, в постановке примут участие более 70 балетных танцовщиков в сопровождении симфонического оркестра Приморского театра оперы и балета. Детские партии исполнят 60 юных воспитанников детской школы искусств № 6 Владивостока. Специально для постановки подготовлен анимационный ряд, позволивший наиболее живо и точно воссоздать чудесные превращения и перемещения героев.

Условия участия в конкурсе очень просты. Для этого необходимо: подписаться на аккаунт @primorskyadmin в социальной сети Instagram и разместить авторскую фотографию с новогодней тематикой у себя на странице. На фото необходимо поставить ссылку на @primorskyadmin и хэштег #новогоднееприморье. Фотографии должны быть сделаны в Приморье и размещены в Instagram до 29 декабря 2014 года.

Авторы трёх лучших фотографий будут награждены специальными призами. Победителю достанется поездка в резиденцию Деда Мороза, которая откроется в Арсеньеве 20 декабря.

Итоги конкурса будут подведены 30 декабря 2014 года.

Организаторы конкурса – департамент информационной политики и департамент культуры Приморского края.

Аккаунт @primorskyadmin появился в Instaram в апреле прошлого года. Сегодня за событиями Приморья в Instagram администрации Приморского края следят почти 2 тысячи человек. Пресс-служба губернатора активно пользуется социальными сетями. Новости региона с фотографиями, видео, эксклюзивными комментариями можно узнавать на странице в facebook.com, Twitter и Instagram. Число читателей администрации Приморья в Twitter также превышает тысячу человек, Twitter главы региона читают более десяти тысяч человек.

"