Posted 18 декабря 2016,, 06:37

Published 18 декабря 2016,, 06:37

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Миклушевский рассказал, где отметит Новый год

18 декабря 2016, 06:37
На столе будет коронный салат супруги губернатора Приморья

За две недели до встречи 2017-го приморский губернатор Владимир Миклушевский ответил на вопрос студентов о том, как будет отмечать Новый год. Заодно он рассказал молодёжи, кому уделяет максимум свободного времени.

Глава Приморья в последнее время провёл несколько кадровых перестановок в администрации, в то же время он демонстрирует постоянство вкусовых предпочтений и ближайшего окружения в Новый год. РИА «Восток-Медиа» в конце 2013-го уже публиковало ответ Миклушевского журналистам на вопрос о новогодних планах: «Супруга на этот праздник всегда готовит свой коронный оливье. Этот салат признаю только в её исполнении».

Сегодня на тот же вопрос губернатор ответил студентам ВГУЭС. «Это для меня самый добрый и душевный праздник, и я всегда встречаю его дома, в кругу семьи. Моя супруга Ирина готовит очень вкусный салат оливье и другие закуски. Отмечаем достаточно традиционно, как и большинство семей», — приводит слова главы региона пресс-служба администрации края.

Любимицей семьи остаётся болельщица «Адмирала» — собака породы акита-ину. «Майя удивительно дружелюбная и общительная собака! К тому же, очень хорошо понимает хозяев. Она много времени гуляет на улице, но вечера всегда проводит в доме вместе с нами», — поделился губернатор с финалистами ежегодного конкурса «Волонтёр года».


"