Posted 19 января 2009,, 01:39

Published 19 января 2009,, 01:39

Modified 17 сентября 2022,, 14:03

Updated 17 сентября 2022,, 14:03

«Тройной бонус» от МТС

19 января 2009, 01:39
Новая акция компании представляет ее участникам значительные скидки

ВЛАДИВОСТОК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о проведении акции «Тройной бонус» – при подключении до 31 марта 2009 года на популярные массовые и корпоративные тарифные планы МТС абоненты получат бесплатно 300 минут исходящих вызовов внутри сети МТС, 300 SMS-сообщений и возможность бесплатно подключить услугу «GOOD’OK» и шесть месяцев пользоваться «Музыкальной шкатулкой» (акция действует при вызовах и SMS-сообщениях абонентам «домашнего» региона при нахождении в «домашнем» регионе).
Корпоративные пользователи тарифов «Команда» и «Свой бизнес» получат не только бонусные пакеты минут, SMS-сообщений и услугу «GOOD’OK», но и возможность не менее двух месяцев бесплатно пользоваться услугой «Деловой подход», позволяющей общаться со всеми абонентами МТС Приморского края всего за 15 копеек в минуту.
«В текущих экономических условиях акция «Тройной бонус» со значительными скидками станет знаком внимания и приятным подарком абонентам МТС. Участники акции смогут не только воспользоваться всеми преимуществами выгодных тарифов МТС, разработанных с учетом всех основных потребностей наших абонентов, но также получат возможность общаться больше и свободнее благодаря бонусным минутам и SMS-сообщениям, что позволит им оценить все преимущества сотовой связи от МТС», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.
Чтобы принять участие в акции «Тройной бонус», абонентам необходимо в период с 12 января до 31 марта 2009 года подключиться на участвующий в акции тарифный план МТС и отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом 333 на номер 1775 или набрать *111*101# и нажать клавишу посыла вызова. В случае успешной регистрации в акции, абонент получит ответное SMS-сообщение.
Корпоративным клиентам МТС для участия в акции «Тройной бонус» необходимо подключиться на тарифы МТС «Команда» или «Свой бизнес» и отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом 777 на номер 1775 или набрать *111*102# и нажать клавишу посыла вызова.
Бонус начисляется на счет абонента равными долями в течение шести месяцев после подключения.
Узнать остаток бонусных минут и SMS можно в любой момент, набрав команду *100# или *104#, а также воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.primorye.mts.ru. Остаток бонуса в текущем периоде на следующий расчетный период не переносится.
Список тарифов, участвующих в акции «Тройной бонус», различается в зависимости от региона. Например, в Приморском крае в акции участвуют следующие тарифные планы: «RED New», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Заботливый», «Новогодний», «Maxi», «Maxi Active», «Стимул», «Гостевой». Список тарифных планов, участвующих в акции, можно узнать на сайте www.primorye.mts.ru.
При смене тарифного плана на любой другой, участвующий в акции, бонусы продолжают начисляться. Бонусные минуты и SMS также начисляются, если номер заблокирован. В этом случае бонусом можно воспользоваться до конца расчетного периода после выхода из блокировки.
Абоненты, уже обслуживающиеся на участвующих в акции тарифных планах или перешедшие на них в период с 12 января по 31 марта, также могут получить бонус. В этом случае плата за участие в акции для абонентов МТС Приморского края, а также других регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири составит 100 рублей.
Более подробную информацию об условиях проведения акции можно найти на сайте www.primorye.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 059035, а также в салонах-магазинах МТС и салонах дилеров.

"