Posted 19 января 2009,, 10:27

Published 19 января 2009,, 10:27

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Вячеслав Володин: Инициативы Владимира Путина поддерживают российскую экономику

19 января 2009, 10:27
Обнуление тарифов на доставку отечественных автомобилей железной дорогой сделает их доступными для жителей Дальнего Востока

ВЛАДИВОСТОК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА - Инициативы главы Правительства РФ поддерживают российскую экономику. Об этом сказал Секретарь Президиума Генерального совета партии "Единая Россия" Вячеслав Володин, сообщает официальный сайт партии.
«Меры, предложенные лидером партии «Единая Россия» Владимиром Владимировичем Путиным, позволят, с одной стороны, сделать доступной для людей покупку отечественных автомобилей через субсидирование процентных ставок по кредитам на их приобретение. С другой - дадут возможность защитить российских производителей автомобилей, по которым мировой кризис ударил сильнее всего. Это не только защита нашей экономики. Надо помнить, что на предприятиях автопрома и в смежных отраслях работает огромное количество россиян», - сказал Вячеслав Володин.
Как пояснил секретарь президиума Генерального совета партии, что касается жителей Дальнего Востока, то Владимир Путин предложил обнулить тарифы на доставку отечественных автомобилей железной дорогой, что сделает их доступными для населения удаленных территорий. Раньше цены на отечественные автомобили там были в 2 раза выше, чем в центральной России.
«Сегодня обязательно нужно поддержать инициативы главы Правительства, поскольку они решают самые важные задачи: не дать снизиться уровню потребления наших граждан и поддержать российскую экономику», - добавил Вячеслав Володин.

"