Posted 18 января 2012,, 23:52

Published 18 января 2012,, 23:52

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Анонс дальневосточного приложения газеты "Труд-7" № 2 от 19 января

18 января 2012, 23:52
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА – В Амурской области завершилось строительство железнодорожной ветки к одному из крупнейших в мире угольных месторождений. Подробности в публикации «Достроена железнодорожная ветка к одному из крупнейших в мире угольных месторождений Эльга».

Житель Владивостока получил от своего зятя извинение, которое тот произнес в суде. Что послужило яблоком раздора в семейном конфликте, как разгорались «аппетиты» дочери и зятя в отношении имущества их отца и тестя, на что «закрывали» глаза в суде вершители правосудия, в статье «Обобравший тестя как липку зять уверен, что ему, как бывшему милиционеру, это сойдёт с рук».

16 января 2012 года инициативной группой жителей г. Дальнегорска подана заявка в администрацию Дальнегорского городского округа о начале бессрочной голодовки с 26 января 2012 года в знак протеста против действий краевых властей в лице губернатора Дарькина и КГУП «Примтеплоэнерго» в лице генерального директора Патрина. Об этом в материале «Альтернативщики» Дальнегорска начинают бессрочную голодовку».

Всемирный банк озаботился проблемой бедности в России. О том, что он намерен предпринять, в публикации «Россиян душит хроническая бедность».

Как больному на Дальнем Востоке получить гарантированный минимум лекарств, если в регионе они вдвое дороже, чем по России. Об этом в материале «Минздрав не подрассчитал».

В Восточном военном округе проводится подготовка к перезахоронению останков воинов 199-го Верхне-Удинского мотострелкового полка, героически погибших в марте 1969 года на острове Даманском. Подробности в публикации «Перезахоронят останки воинов-даманцев».

Подробнее с этими и другими материалами можно познакомиться на сайте «ДВ – РОСС» www.trud-ost.ru



"