Posted 19 января 2012,, 00:26

Published 19 января 2012,, 00:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 19 по 25 января

19 января 2012, 00:26
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете мечтательны и далеки от реальности. Чувство одиночества будет частым гостем вашей души. Вместе с тем ваши будни станут насыщенными и суетными, словно судьба стремится увести вас из русла самостоятельности в пучину страстей.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы будете осваивать новый вид деятельности. Возможны новые контакты, знакомства, начало делового сотрудничества. Предложения от других следует принимать, ведь они будут являться показателем вашей состоятельности.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Остерегайтесь краж, материальных утрат. Купленные вещи доставят вам настоящее удовольствие в эти дни. Предстоит нанести визит высокопоставленному лицу. В личной жизни крутые повороты ждут тех, кто склонен к прогулкам.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы не должны проявлять своих эмоций слишком открыто. Ваша ранимость, чувствительность может дойти до абсурда. В любом пустяке вы способны увидеть повод для обиды. Загадочность будет характерна для всех представителей этого знака.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
В ваш адрес будет много критики, замечаний и настороженности. Сотрудничество с кем-то из давних партнеров становится обременительным для вас. Но именно в этот период вы завяжете новые деловые отношения. Жизнь будет бурлить вокруг вас.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Вам предстоит играть роль человека, оценивающего чужие заслуги. Возможно, будете давать кому-то рекомендацию, характеристику. Это период укрепления контактов информационной направленности. В материальном отношении почти не будет изменений.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
В этот период деньги придут к вам не однажды. Возможен подарок от человека, с которым давно не виделись. Ценность общения будет на особом месте. Новый подход к людям, к работе даст вам возможность выйти на качественно новый уровень.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
У вас появятся новые возможности для проявления своих творческих и деловых качеств. Благоприятный период для укрепления дружбы, сотрудничества. Хорошим энергетическим стимулом станут прогулки, общение с близкими по духу людьми.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы преодолеете порог непонимания с близким человеком. Ожидается масса новых дел, обязательств, которые хоть и утомят, но принесут удовлетворение. Яркие впечатления от новых встреч позволят вам взглянуть на себя по-новому.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
В вашем окружении возможны перемены, в организации которых вы принимали скрытое участие. Ситуация подобна игре, которая может немало позабавить вас. Вас будут привлекать непредсказуемые действия других, эмоции и чувства ваших друзей.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы становитесь неожиданно красноречивыми и обаятельными, сами к тому не стремясь. К вам будут тянуться люди, часто малознакомые, почти чужие. Предстоит принимать очень важное решение в партнерских отношениях. Будьте разборчивее.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы можете почувствовать зыбкость дружеских контактов. Вы не станете доказывать кому-либо ни своей верности, ни честности. Возможно поступление денег, подарок от друга. Судьба подарит вам одну из тех ярких встреч, что запоминаются надолго.

"