Posted 18 января 2012,, 22:24

Published 18 января 2012,, 22:24

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Хабаровская государственная академия экономики и права соберет преподавателей школ

18 января 2012, 22:24
Завтра пройдет семинар "Профессиональное самоопределение старшеклассников"

ХАБАРОВСК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА – Завтра в Хабаровской государственной академии экономики и права состоится семинар «Профессиональное самоопределение старшеклассников» для преподавателей школ, где ведется профориентационная работа.

Представители вузов Хабаровского края поделятся опытом с педагогами. Участники встречи обсудят предстоящие профориентационные мероприятия для выпускников школ этого года.

В программе семинара предусмотрены выступления специалистов Хабаровского краевого института развития образования, преподавателей Дальневосточного государственного гуманитарного университета и Хабаровской государственной академии экономики и права. Также запланированы прохождение теста по методике «Профориентатор» и тематический круглый стол.

На семинаре обсудят такие актуальные темы, как профессиональное самоопределение старшеклассников, взаимодействие вуза и школы в организации профориентационной работы, особенности и тенденции профессиональной ориентации молодежи, психология способностей и другие.

По итогам семинара будет выдан сертификат участника, сообщает пресс-служба ХГАЭП.

Фото www.aif.by

ен

"