Posted 19 января 2012,, 02:30

Published 19 января 2012,, 02:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:13

Updated 17 сентября 2022,, 12:13

Участников акции "С картой по жизни" премирует "Далькомбанк"

19 января 2012, 02:30
Призы достаются предприятиям и гражданам

ХАБАРОВСК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА - Состоялся второй тираж розыгрыша призов в рамках акции "С картой по жизни", которую проводит ОАО «Далькомбанк» среди хабаровских торговых предприятий, принимающих к оплате карты Далькомбанка, говорится в сообщении пресс-службы кредитной организации, передает РИА «Восток-Медиа».
Награждались фирмы, предприниматели и торговые точки, показавшие наибольший прирост по количеству операций и по общему обороту операций по оплате товаров и услуг с помощью карт Далькомбанка.
Победителями по приросту общего оборота по операциям, совершенным в торговой точке с использованием банковских карт стали: индивидуальные предприниматели Надежда Кондратенко (сеть салонов женской одежды EVELINE, NADI, BESSINI), Ирина Колесникова (салон оптики ИРИС) и ООО «Ковчег» ("Бульвар-кафе").
По приросту количества операций, совершенных в торговой точке с использованием банковских карт Далькомбанка стали индивидуальные предприниматели Инга Болатова (сеть обувных салонов BASCONY), Ольга Стрижевская (сеть магазинов одежды MIX TIME) и Лариса Ткалич (магазин кофе и чая KAFEMA).
25 января состоится третий, заключительный, тираж розыгрыша призов по акции "С картой по жизни!" среди физических лиц. В нем будут разыграны денежные призы и главный приз - сертификат на приобретение ювелирных изделий в магазине "Золото". Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте ОАО "Далькомбанк".

А.М.
Фото: http://prepaid-cards.ru/gde-napisan-pin-kod-karti-maestro.html

"