Posted 19 января 2012,, 03:49

Published 19 января 2012,, 03:49

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Во Владивостоке восстановили движение автобусов

19 января 2012, 03:49
Теперь жители центра могут добраться до дома с комфортом

ВЛАДИВОСТОК. 19 января. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 19 января, в первой половине дня в администрацию Владивостока поступали сигналы о сбоях в работе пассажирских автобусов, идущих на Эгершельд. Ситуация была взята на контроль сотрудниками управления транспорта мэрии.
Выяснилось, что около шести часов утра один из первых выходящих на линию из автопарка в районе улицы Карьерной автобусов коммерческой компании "ДВ Автобизнес" по небрежности водителя провалился колесом в смотровую яму, перегородив выезд следующему за ним транспорту. Работы по эвакуации аварийного автобуса, в силу сложностей подъезда спецтехники на этот узкий участок несколько затянулись, что нарушило ритмичность графиков работы расположенных в этом автопарке остальных автобусов.
В результате всех предпринятых специалистами мер удалось снизить остроту возникшей ситуации. По состоянию на 13 часов сегодняшнего дня, на маршрутах №№59, 60 и 81, работающих на линиях от Второй Речки до Маяка, пассажиров обслуживают 48 автобусов, что составляет три четверти от среднедневных показателей.
В первой половине сегодняшнего дня ремонтные бригады КГУП "Примоводоканал" занимались ликвидацией прорыва водоканализационных сетей на перекрестке улиц Алеутской и Первой Морской. В результате в районе железнодорожного вокзала с 10 до 13 часов образовалась большая автомобильная пробка, которая также значительно нарушила графики движения пассажирских автобусов, следующих на Эгершельд.
Напоминаем жителям и гостям Владивостока: обо всех замеченных недостатках в работе пассажирского транспорта необходимо сообщать по телефону 243-37-93 в управление транспорта администрация Владивостока для принятия мер по их ликвидации. Только совместными действиями горожан, специалистов мэрии и транспортников можно добиться полного наведения порядка в работе коммерческих пассажирских автобусов, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

Фото с сайта http://iprim.ru/news/7652

"