Posted 19 января 2016,, 05:13

Published 19 января 2016,, 05:13

Modified 17 сентября 2022,, 10:40

Updated 17 сентября 2022,, 10:40

Владивостокским компаниям вновь рекомендовано сократить рабочий день

19 января 2016, 05:13
Как и вчера, городские МФЦ работали только до 14 часов

Администрация Владивостока рекомендует руководителям учреждений и предприятий всех форм собственности и сегодня по возможности отпустить сотрудников пораньше, сократив им рабочий день. В связи с разбушевавшейся во Владивостоке непогодой все городские многофункциональные центры, так же как и вчера, работали до 14 часов.

Второй день город остаётся во власти циклона. За сутки во Владивостоке выпала месячная норма осадков. Обильный снегопад и штормовой ветер продолжались всю ночь, утром город оказался занесён снегом, в некоторых местах снежные заносы доходили высотой до двух метров.

Горожанам пришлось откапывать свои машины буквально из сугробов и прокапывать лопатами тропинки в высоком снегу. Многие остались дома, а многие из тех, кто отправился на работу, добирались пешком, так как общественный транспорт ходил очень плохо.

Снегоуборочная техника, согласно информации от мэрии, всю ночь работала на дорогах города и продолжает до сих пор расчищать город от снега. Власти города обращаются к автомобилистам с просьбой не выезжать на дороги на личном автотранспорте и не мешать спецтехнике.

"