Posted 19 января 2022,, 13:08

Published 19 января 2022,, 13:08

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Картина дня в Приморье: похороны пян-се, фура в беде и утопленник

Картина дня в Приморье: похороны пян-се, фура в беде и утопленник

19 января 2022, 13:08
Фото: Медиахолдинг1Mi
Самые интересные события среды — в обзоре «Восток-Медиа»

Похороны пян-се

Жители Владивостока сообщают, что продавщицы пян-се исчезают со своих постов на улицах города. По слухам, с 10 января прошли сокращения. Официальных комментариев компания-собственник не предоставила. Новости о прекращении продажи знаменитых пирожков произвели на многих приморцев удручающее впечатление о чём они не преминули сообщить в интернете.

Фура в беде

Фура из Тюмени смогла добраться до Владивостока, но не смогла покинуть дальневосточную столицу. Иногородний водитель фуры в попытке протиснуться по узким улочкам Владивостока совершил фатальную ошибку — доверился информации электронного навигатора. В повороте на центральной улице ему удалось задеть фасад здания, а затем посадить авто колесом на бордюр. Дальнобойщик отчаянно нуждался в помощи. Его, кстати, несколько позже все же сняли с бордюра, однако как он будет выезжать из узкого проезда для приморцев всё еще остается загадкой.

Утопленник

Традиционная для Приморья «забава» — автомобиль сначала на льду, а затем под ним, в этот раз привлекла несколько больше внимания местных жителей. На короткое время ролик о том, как незадачливый рыбак утопил свою машину на реке Суходол стал популярен. Особого колорита кадрам прибавило то, что видео завирусилось как раз на Крещение. Вот только автомобиль уже не вынырнул из «самодельной купели».

"