Posted 19 февраля 2008,, 01:02

Published 19 февраля 2008,, 01:02

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Анонс "Российской газеты" в Приморском крае за 19 февраля

19 февраля 2008, 01:02
Читайте в свежем номере

ВЛАДИВОСТОК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В минувшие выходные во Владивостоке прошел экстремальный фестиваль зимних видов спорта. В частности, по BIG AIR, когда спортсмен выполняет прыжок на сноуборде с большого трамплина, показывая воздухе различные акробатические элементы.
Фестиваль лишний раз показал, что зимний спорт у приморцев сегодня в моде, что, конечно, можно только приветствовать... Если бы не одно «но»…
— Нынешней зимой мы отмечаем значительный рост травматизма, — говорит заведующий травмпунктом Ленинского и Фрунзенского районов Владивостока Сергей Дородных. — Ежедневно к нам за помощью обращаются 60-70 человек, половина из них — жертвы «ледникового периода». Подробности читайте в «Российской газете» .
Во Владивостоке наложен арест на несколько зданий, представляющих историческую ценность. В следственном комитете прокуратуры края продолжается расследование деятельности чиновников-коррупционеров, распродававших за бесценок
краевую недвижимость.
— На те здания, которые фигурируют в уголовном деле, по ходатайству следователя наложен арест, — сообщила корреспонденту «РГ» старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре по Приморскому краю Аврора Римская. - Он коснулся известных во Владивостоке объектов недвижимости. Некоторые из них когда-то числились в государственной собственности, и при участии краевых чиновников перешли в собственность частную. Так, под арест попали здания по улице Светланской, 47 — ныне там располагается крупный банк, исторического памятника архитектуры — гостиницы «Версаль», а также здание по улице Луцкого, 21, где сейчас находится офис крупной строительной компании.
Подробности читайте в «Российской газете».

"