Posted 19 февраля 2008,, 04:43

Published 19 февраля 2008,, 04:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Читайте в свежем номере газеты «Жизнь»

19 февраля 2008, 04:43
Он появится в киосках с завтрашнего дня

ХАБАРОВСК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА – В свежем номере еженедельника «Жизнь» вы прочитаете:
17-летняя Таня Ерисова из Якутии отныне считает Дмитрия Медведева своим спасителем. Матери тяжелобольной лейкозом девочки Фонд обязательного медицинского страхования отказывался оплачивать больничные листы и выделять компенсацию по уходу за тяжелобольным ребенком. Даже после решения суда в пользу Ерисовой Фонд отказал семье в выплате денег и подал кассационную жалобу. Суд должен был состояться 25 февраля. Узнав о предстоящем визите первого вице-премьера, мать тяжелобольной девочки использовала свой последний шанс…
Как прошла встреча матери Тани с Дмитрием Медведевым, рабочий визит которого был распланирован поминутно и удалось ли спасти девочку, читайте в материале Анастасии Бакуриной «Надежда на Медведева» (стр. 2).

«Начальников много, - сказал на пресс-конференции Президент, - но конечное решение всегда должен принимать один человек – глава государства. И это, конечно, груз такой моральный, и нелегкий»… Вот так, а мы домогаемся:
- Ваша главная неудача в жизни?
- Вы всегда принимали только правильные решения?
Какой вздор! Ну, как он может принимать всегда только правильные решения!? Он, что Бог, что ли! Да, конечно же, были неудачи, просчеты. Как же без них? И кто же без них? Но, тем не менее, Путин может смело глядеть в зеркало Ему, действительно, нечего стыдиться… Именно так подытоживает эпоху правления Путина известный журналист Леонид Шахов. Что же самое сложное в принятии решения, от которого зависит не только благосостояние миллионов людей, но и их жизнь? И легко ли нести чувство ответственности за судьбу страны на протяжении восьми лет? Ответы на эти и другие вопросы читайте в авторском материале Леонида Шахова - «Мне не стыдно». (стр. 6).

«Девочка – рентген», материал под таким заголовком рассказывает о судьбе жительницы Нальчика, которая, дважды пережив клиническую смерть, обрела способность видеть людей насквозь. Лучше чем любое УЗИ, девушка различает по цвету органы больных и помогает медикам ставить точные диагнозы. Но чем больше людей приходит за помощью к девушке, тем хуже становится ее собственное самочувствие. Ни поставить себе диагноз, ни вылечить себя она не может. Как же комментируют специалисты столь уникальный феномен, что говорит сама девушка-рентген о своем даре, читайте в свежем номере газеты «Жизнь» (стр. 15).

Перед гастролями Максима Галкина в Хабаровск еженедельник «Жизнь» начинает эксклюзивную публикацию самых откровенных глав из будущей книги известного пародиста. В материале «Тайный дневник Максима Галкина» поклонников популярного артиста ждут ранее не публиковавшиеся выдержки из дневников российского миллионера и фаворита Аллы Пугачевой. (стр. 4-5).

"