Posted 19 февраля 2008,, 08:08

Published 19 февраля 2008,, 08:08

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В Хабаровске говорили о безопасности выборов Президента РФ

19 февраля 2008, 08:08
Здесь прошло совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба

ХАБАРОВСК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Вопросы обеспечения безопасности в ходе подготовки и проведения выборов Президента РФ в Хабаровском крае обсуждались на совместном заседании краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в группе общественных связей управления ФСБ по Хабаровскому краю, на заседании скоординированы совместные действия силовых структур и правоохранительных органов при различных вариантах развития обстановки в ходе избирательной кампании. При этом особое внимание уделено получению упреждающей информации, обеспечению своевременного межведомственного обмена информацией и принятию мер по тщательной проверке и реализации поступающих сведений.
Председателям антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях рекомендовано организовать совместно с краевыми Управлениями ФСБ и МВД, а также ГУ МЧС РФ проверки антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения и мест массового пребывания граждан.

"