Posted 19 февраля 2009,, 04:32

Published 19 февраля 2009,, 04:32

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Придя к власти, коммунисты Уссурийска проведут национализацию

19 февраля 2009, 04:32
Это является одним из пунктов предвыборной программы уссурийских оппозиционеров

ВЛАДИВОСТОК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На предстоящих выборах главы города и депутатов городской Думы Уссурийска уссурийские коммунисты выдвинули семерых кандидатов. Об этом сообщает пресс-служба Приморского краевого отделения КПРФ.
Предвыборная программа избирательного объединения «Уссурийское городское отделение политической партии « Коммунистическая партия Российской Федерации» включает самые радикальные требования.
В частности, программа, составленная под лозунгом «От экономики для богатых к экономике для всего народа!» включает в себя такие пункты, как национализация богатств страны, сохранить национального достояния, мобилизация всех доходных источников и социальная направленность расходов.
Находясь у власти, коммунисты намерены отстаивать интересы рабочих, остановить коммунальный грабеж и беспредел ЖКХ, поддержать малый и средний бизнес, восстановить народовластие, дать жильё нуждающимся, восстановить бесплатную медицину, сделать образование доступным для всех, бороться с реальными причинами преступности и наркомании, возродить обороноспособность страны, вернуть социальные гарантии пенсионерам и инвалидам, остановить произвол.
«Голосуя за наших кандидатов на выборах Главы и депутатов Думы Уссурийского городского округа 1 марта 2009 года, вы голосуете за социальное равенство, за уверенность в завтрашнем дне», - заявляют уссурийские коммунисты.

"