Posted 19 февраля 2009,, 01:26

Published 19 февраля 2009,, 01:26

Modified 17 сентября 2022,, 13:54

Updated 17 сентября 2022,, 13:54

В Надеждинском районе Приморья поздравили защитников Отечества

19 февраля 2009, 01:26
Не только мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества, получили в честь Дня защитника Отечества грамоты и цветы от администрации района
ВЛАДИВОСТОК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На районном торжественном собрании, посвященном 23 февраля, присутствовали и те, кто уже отслужил в вооруженных силах, и те, кому это еще только предстоит. Почетнейшими гостями стали, конечно же, ветераны Великой Отечественной войны. В зале собрались также родные и близкие героев торжества.

– 23 февраля – это поистине один из самых любимых в стране праздников, потому что каждая семья считает его своим, потому что все мы – патриоты, – отметил в своем выступлении первый заместитель главы Надеждинского муниципального района Олег Моисеенко. Он поздравил воинов всех поколений: ветеранов и тех, кто сохраняет мир и покой на нашей земле сегодня, поздравил всех мужчин, каждый из которых, работая на благо страны, является ее защитником. Поблагодарил женщин, которые всегда рядом, любящие, нежные и очень сильные.

Не только мужчины, но и представительницы прекрасной половины человечества, получили в честь Дня защитника Отечества грамоты и цветы от администрации района. Один из награжденных отмечал свой день рождения – ему Олег Моисеенко вручил нарядно упакованный подарок.

Поздравил собравшихся с праздником и военный комиссар Надеждинского района подполковник Николай Щербаков, а его заместитель капитан Дмитрий Попов призвал молодежь не бояться службы в армии.

После завершения официальной части собравшихся ожидала концертная программа, подготовленная артистами Надеждинского района, сообщает пресс-служба районной администрации.



"