Posted 19 февраля 2010,, 01:38

Published 19 февраля 2010,, 01:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Борис Невзоров встретился со сторонниками партии "Единая Россия"

19 февраля 2010, 01:38
На Камчатке в ряды её сторонников входят известные и уважаемые жители края

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В расширенном заседании Президиума Совета сторонников Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», состоявшемся накануне, принял участие лидер камчатских единороссов, председатель Законодательного Собрания края Борис Невзоров.

По словам Невзорова, институт сторонников крайне важен, это потенциал, который вливается в партию, делает её сильнее, учитывает интересы всех слоев населения. На сегодня в ряды сторонников входят представители самых разных профессий и национальностей, известные и уважаемые жители края.

«В вашем лице мы видим большую поддержку «Единой России», видим, что вы разделяете наши цели и интересы. Каждый из вас представляет интересы разных групп населения, которое вам доверяет. Крайне важно, чтобы вы доносили до людей наши задачи, привлекали их к нашей работе, давали возможность выразить свою гражданскую позицию и поддержать партию, которая, в первую очередь, стремится к объединению общества, к стабильности в этом обществе», - сказал Невзоров. Он также обратил внимание на то, что другие партии зачастую ориентируются только на определенные группы населения, сея, таким образом, раскол, что категорически противоречит политике «Единой России», которой важны интересы каждого жителя России.

Борис Невзоров отметил, что партии чуждо стремление главенствовать везде и всюду. «Придут другие, более прогрессивные, способные дать населению уверенность не только в завтрашнем, но уже и в сегодняшнем дне - хорошо. Пока такую уверенность может дать только «Единая Россия», и пока она будет справляться с этой задачей - она будет у власти. Физкультурно-оздоровительный комплекс, камчатский газ, который уже готовы принять мощности на ТЭЦ, сейсмоукрепление - те направления, которые не только являются приоритетными, но уже финансово обеспечены и работают, наглядно демонстрируя реализацию принятых программ по развитию края. Нам нужны помощники, те, кто на нашей стороне, кто способен вместе с нами взять на себя ответственность за будущее страны и Камчатки», - подчеркнул Невзоров.

Напомним, что в совет Сторонников сегодня входят председатель Союза женщин Камчатки Нина Камененва, депутат Законодательного Собрания края Андрей Лиманов, атаман Северо-Восточного союза казаков Николай Бянкин, директор Краевой научной библиотеки им. С.Крашенинникова Бэла Иванова, председатель общественной организации «Татаро-башкирская община Камчатки» Рашит Яппаров, военный комиссар края Борис Ковбасюк, ректор КамГУ им. В.Беринга Наталья Ильинская, председатель национально-культурной автономии украинцев Камчатки Виктор Манжос, председатель Камчатской организации Всероссийского общества инвалидов Александр Пирогов и другие.

"