Posted 19 февраля 2010,, 01:04

Published 19 февраля 2010,, 01:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Морская пехота ТОФ совершенствуются в боевой подготовке

19 февраля 2010, 01:04
В Приморье идут занятия бойцов в полевых условиях, максимально приближенных к боевым

ВЛАДИВОСТОК. 19 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - На войсковом стрельбище «Горностай» во Владивостоке ежедневно идут занятия по боевой подготовке морской пехоты Тихоокеанского флота (ТОФ).
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ТОФ, стрельбы проходят в полевых условиях максимально приближенных к боевым днем и ночью в любых погодных условиях.
Учеба проходит под непосредственным руководством командиров подразделений соединения морской пехоты Тихоокеанского флота, которым командует полковник Игорь Бушмин. На них морские пехотинцы отрабатывают и совершенствуют ряд задач по своему предназначению.
На этих полевых выходах, в заданной тактической обстановке командиры совершенствуют управление подразделениями, а личный состав отрабатывает свои действия на пересеченной местности в условиях низких температур. Вводные, подготовленные руководителями занятий, позволяют проверить уровень готовности подразделений, которым приходится действовать в быстроизменяющейся обстановке современного боя.
На подобные мероприятия личный состав бригады привлекается в полном объеме, в том числе и боевые подразделения, и подразделения обеспечения учебного процесса.

"