Posted 19 февраля 2010,, 07:02

Published 19 февраля 2010,, 07:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Законодательная дума Хабаровского края поздравляет земляков с Днем защитника Отечества

19 февраля 2010, 07:02
Это праздник людей мужественных, истинных патриотов своей страны

«Дорогие земляки! Уважаемые ветераны войны и вооружённых сил, действующие военнослужащие и будущие воины!

От всей души поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит во благо Отечеству, а также тем, кто только готовится вступить в ряды Российской армии - всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Отмечая День защитника Отечества, мы, в первую очередь, обращаемся со словами благодарности к участникам Великой Отечественной войны, отстоявшим свободу и независимость Родины и освободившим человечество от фашизма. Вы и сейчас, спустя 65 лет после Великой Победы, продолжаете выполнять свой долг: воспитываете молодое поколение, растите себе достойную смену. Низкий вам поклон!

Сегодня в рядах защитников Отечества внуки и правнуки героев, и мы по праву гордимся всеми, кто воевал, исполнял свой долг в различных «горячих точках», кто с присущим им мужеством, отвагой и безмерной любовью к родной земле отстаивал и отстаивает ее интересы.

С каждым годом мы все яснее осознаем, насколько значительна роль человека в военной форме в сохранении мира и стабильности в стране, насколько велика наша общая ответственность за будущее России. Поэтому не случайно 23 февраля чествуют не только тех, кто сегодня несет службу, не только бывших, но и будущих воинов. В единстве армии и народа - могущество и слава российского государства!

От всего сердца поздравляем всех защитников Отечества! Вы надежно защищаете мир и покой, являетесь опорой для своих родных и близких. Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия, внимания и любви родных!»

Депутаты

Законодательной Думы

Хабаровского края.

"