Posted 19 февраля 2015,, 04:10

Published 19 февраля 2015,, 04:10

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Во Владивостоке расскажут о строящемся жилье

19 февраля 2015, 04:10
Дальневосточный Сбербанк приглашает горожан на презентацию

Познакомиться со строящимися в городе жилыми домами и получить консультацию по ипотечному кредитованию гости мероприятия смогут 21 февраля в офисе банка на "Красного Знамени", 59.

Презентация в офисе Сбербанка соберёт на одной площадке ведущих застройщиков Владивостока – партнёров банка. В ходе встречи гости смогут познакомиться с проектами и строящимися объектами, подобрать себе недвижимость в новостройке и тут же получить консультацию по ипотеке.

«Такое мероприятие будет интересно как тем, кто собирается купить первое собственное жильё или расширить жилую площадь, так и планирующим инвестировать в недвижимость, – отмечает заместитель управляющего Приморским отделением ОАО «Сбербанк России» Ольга Карловская. – Презентация строящегося жилья позволяет жителям Владивостока сэкономить время и получить консультации застройщиков и менеджеров ипотечного кредитования в одном месте. Формат встречи удобен тем, что клиенты смогут получить максимум актуальной информации о покупке квартиры из первых рук, сравнить предложения на рынке строящейся недвижимости и задать участникам мероприятия интересующие вопросы».

Подробнее об ипотечных программах можно узнать на сайте Сбербанка www.sberbank.ru.

Презентация ведущих застройщиков города пройдёт в предстоящую субботу, 21 февраля 2015 года, с 11 до 16 часов в офисе Сбербанка по адресу: Владивосток, проспект "Красного Знамени", 59 (остановка общественного транспорта «Гоголя»).

"