Posted 19 февраля 2019,, 05:37

Published 19 февраля 2019,, 05:37

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

К месту смертельного ДТП владивостокцы несут цветы и игрушки

19 февраля 2019, 05:37
К месту ДТП, которое произошло во Владивостоке в районе улицы 40 лет ВЛКСМ, жители Приморья несут цветы и игрушки. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике vlnews24 очевидцы пояснили, что в районе дома №12 по улице 40 лет ВЛКСМ приморцы приносят цветы и игрушки. В знак памяти о матери и её полуторагодовалом сыне, которых не удалось спасти, зажжена свеча.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в понедельник, 18 февраля, в одном из районов столицы Дальнего Востока произошло ДТП с участием водителя Volvo и трёх пешеходов. По предварительной информации, водитель не справился с управлением транспортного средства, выехал на обочину и сбил отца, мать и их сына. Пострадавшие были доставлены во Владивостокскую клиническую больницу №2, однако жизнь женщины и ребёнка нейрохирургам спасти не удалось. Мужчина находится на лечении в медицинском учреждении.

В полиции продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Приморцев просят обратиться в отдел полиции в случае, если они обладают информацией о виновнике ДТП, который сразу же после происшествия скрылся. Известна и информация о водителе. В пресс-службе УМВД России по Приморью корреспонденту агентства пояснили, что разыскивается 36-летний Николай Тимченко. Представители СМИ и общественность уже нашли страницу в социальной сети «Вконтакте», на которой отражено, что пользователь с именем и фамилией, полностью совпадающей с инициалами виновника аварии, находился в статусе «онлайн» 18 февраля в районе 20:00, то есть уже после смертельного ДТП.

"