Posted 19 февраля 2019,, 03:14

Published 19 февраля 2019,, 03:14

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

Власти рассказали о дальнейшей судьбе сгоревшего в Приморье моста

19 февраля 2019, 03:14
В ближайшее время в районе села Маргаритово Ольгинского района Приморья восстановят мост, который частично сгорел в ночь на понедельник, 18 февраля. Но сначала его обследуют и определят степень повреждения, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Мост

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства корреспонденту агентства пояснили, что в результате пожара на мосту через реку Маргаритовка в Ольгинском районе края, который произошёл в ночь на понедельник, 18 февраля, частично сгорел мост. Пока известно только, что пострадало 18 квадратных метров деревянного покрытия моста.

Для жителей села Маргаритово организован временный объезд, который будет работать вплоть до полного восстановления повреждённого моста. Специалисты отметили, что сначала они определят степень повреждения и только потом обозначат мероприятия, необходимые для дальнейшей реконструкции переправы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жителям села ещё до происшествия было трудно на своих транспортных средствах передвигаться по мосту. Глава администрации Моряк-Рыболовского сельского поселения Сергей Апалькин пояснял, что зачастую автомобилисты пробивали колёса, амортизаторы. Представители органов местного самоуправления уже обращались в краевую администрации с вопросом реконструкции старого деревянного моста, однако, по словам главы администрации сельского поселения, ничего не поменялось.

"