Posted 19 февраля 2021,, 08:48

Published 19 февраля 2021,, 08:48

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Ушёл, чтобы вернуться? Новые медиа сообщили о громком «камбэке» в мэрии Владивостока

19 февраля 2021, 08:48
Бывший заместитель мэра Владивостока Константин Стоценко вернулся в «серый дом» спустя несколько дней после заявления об увольнении. Такая информация сегодня, 19 февраля, появилась в сети.

По информации новых медиа, через 14 дней Стоценко вернулся к работе в мэрии, но не в кресло заместителя Гуменюка. Источник утверждает, что теперь Стоценко — референт, а проведение выборов в Думу и ЗС ПК — его зона ответственности.

Отметим, что официальной информации из мэрии Владивостока на этот счёт пока не поступило.

Об уходе Стоценко стало известно 6 февраля. В этот день в мэрии официально подтвердили, что вице-мэр увольняется по собственному желанию. При этом назначен на эту должность он был летом 2020 года, курировал международные отношения, муниципальные службы и кадры, секретариат, информационно-программное обеспечение, работу с обращениями граждан.

К слову, начало февраля вообще оказалось богато на громкие отставки: политический тяжеловес Александр Костенко оставил пост зампредседателя правительства Приморья, Ольга Козерация освободила кресло первого заместителя мэра Владивостока, а Игорь Степаненко покинул подконтрольное ему министерство природных ресурсов и окружающей среды.

"