Posted 19 марта 2008,, 07:28

Published 19 марта 2008,, 07:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

«МТС-Поиск» поможет узнать, где находится близкий человек

19 марта 2008, 07:28
Новые возможности для абонентов компании

ВЛАДИВОСТОК. 19 МАРТА. Восток-медиа - С 18 марта всем абонентам МТС в тестовой эксплуатации доступны услуги портала «МТС-Поиск». Услуги портала «МТС-Поиск» помогут определить местоположение абонента при помощи технологии LBS (Location Based Services), то есть по месту нахождения его мобильного телефона.
Вы хотите знать, где находится ваш ребенок, близкий человек или ваши друзья? Воспользуйтесь различными сервисами «МТС-Поиск»:
•«Мобильный ребенок» — для определения местоположения близких людей и друзей отправьте SMS на короткий номер 7788 или зайдите на портал www.mpoisk.ru в раздел «Дети и родители» или на wap.mpoisk.ru.
Для запроса на определение местоположения другого абонента МТС необходимо пройти SMS-регистрацию. Для этого отправьте команду Mama ник или Papa ник на короткий номер 7788. Ник — это выбранное вами имя или последние цифры вашего номера мобильного телефона.
•«Локатор» — для определения местоположения ваших друзей отправьте SMS на короткий номер 6630 или зайдите на портал www.mpoisk.ru в раздел «Мои друзья» или wap.mpoisk.ru.
Для запроса на определение местоположения другого абонента МТС необходимо пройти SMS-регистрацию. Для этого отправьте команду START на короткий номер 6630.
На период тестовой эксплуатации регистрация и запросы на определение местоположения других абонентов при помощи услуг «МТС-Поиск» бесплатны. При пользовании LBS-услугами на портале wap.mpoisk.ru взимается плата только за трафик WAP-GPRS согласно тарифному плану абонента.
Подробнее – на сайте www.mpoisk.ru

"