Posted 18 марта 2014,, 23:33

Published 18 марта 2014,, 23:33

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Обслуживать абонентов выйдут руководители Амурского филиала компании

18 марта 2014, 23:33
"Билайн" проведет "День клиента"

Амурский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поздравляет своих абонентов с праздником – Международным днём клиента. Отмечаемый 19 марта, он только начинает завоевывать свою известность в мире. Инициаторами его проведения в 2010 году стали предприниматели России и Литвы. Интересное начинание быстро разлетелось по всему миру, теперь Международный день клиента отмечается во многих странах Европы и Америки.

«Мы благодарим наших клиентов за преданность и делаем всё возможное для того, чтобы пользоваться нашими услугами было удобно и приятно. Чтобы во всех точках взаимодействия с компанией абоненты получали положительные эмоции, чувствовали понимание их потребностей и заботу о качестве предоставляемых им услуг. В эту праздничную дату посетителей наших собственных офисов в Благовещенске ждут приятные сюрпризы – памятные сувениры и забавные предсказания на год при покупке. А в течение года будет немало других подарков, акций, интересных предложений», – отметил директор Амурского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Саляев.

Сразу после международного праздника в Амурском филиале «Билайн» стартует свой «День клиента». Акция под таким названием начнётся в собственных офисах компании с 20 марта. В течение месяца руководители филиала разных уровней будут обслуживать клиентов в офисах «Билайн» наравне с обычными специалистами. В эти дни любой желающий абонент сможет получить консультацию по интересующим вопросам от первых лиц филиала. Акция пройдёт в собственных офисах продаж и обслуживания Благовещенска, Белогорска и Свободного. Задать интересующие вопросы директору Амурского филиала Сергею Саляеву и коммерческому директору Амурского филиала Виктории Кихлер можно будет 20 марта в офисе, расположенном в Благовещенске на улице Пионерская, 32. Побеседовать с техническим директором Амурского филиала Максимом Васенковым абоненты смогут в том же офисе 2 апреля. В остальные дни абонентов будут консультировать руководители других подразделений филиала.

Акция «День клиента» проходит в офисах «Билайн» по всей России. Руководители разных уровней выходят работать в точки продаж и обслуживания для того, чтобы узнать о потребностях клиентов из первых уст. Для того чтобы лучше понять, какие вопросы более всего интересуют клиентов, какие направления деятельности компании требуют изменений. Чтобы узнать, за что абоненты любят своего оператора, а что в его работе не одобряют. Такое общение позволит компании сделать выводы о том, что необходимо для того, чтобы предоставлять абонентам лучший клиентский сервис. Именно максимальная удовлетворённость клиентов и их эмоциональный комфорт легли в основу новой стратегии компании, суть которой отражена в слогане «Просто. Удобно. Для тебя!».

"