Posted 19 марта 2016,, 06:16

Published 19 марта 2016,, 06:16

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Дарья с Камчатки первой получила розу от холостяка Воробьёва

19 марта 2016, 06:16
Сегодня телеканал ТНТ покажет второй выпуск очередного сезона реалити-шоу

29-летняя Дарья Корниенко стала одной из 26 участниц четвёртого сезона реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Девушка родилась в Петропавловске-Камчатском, но сейчас живет в Москве.

16 марта в России вышла первая серия четвертого сезона реалити-шоу «Холостяк». В кастингах на проект принимали участие несколько тысяч девушек из России и ближнего зарубежья.

Уроженка Камчатки Дарья Корниенко прошла отборочные испытания и стала одной из 26 участниц проекта. Согласно анкете, которую на официальном сайте шоу изучил корреспондент kam24.ru, Дарье 29 лет. Она родилась и выросла в Петропавловске-Камчатском, однако высшее образование получила в Москве. Девушка окончила Государственную юридическую Академию и работает юристом-фрилансером. Увлекается спортом, чтением, изучением иностранных языков. Любит путешествовать и, по её словам, ничего не боится.


В стартовом выпуске шоу Дарья хорошо себя зарекомендовала и на церемонии первой получила розу от холостяка — то есть продолжила участие в проекте. Теперь она вместе с ещё четырнадцатью победительницами первого этапа конкурса отправилась на съёмки в Таиланд.

Главным героем этого сезона программы стал российский музыкант, актёр и режиссёр Алексей Воробьёв. По правилам шоу, из 26 девушек Алексей должен выбрать одну, которой он будет готов предложить руку и сердце, а также подарить кольцо.

"