Posted 19 марта 2018,, 13:59

Published 19 марта 2018,, 13:59

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Эксперты назвали непопулярные автомобили

19 марта 2018, 13:59
Эксперты проанализировали модельный ряд известных автомобильных брендов и выяснили, какие машины стоит покупать, а какие нет.

В антирейтинг попали такие модели Honda, как Pilot и Crosstour.У первого автомобиля слишком мощный двигатель, за который нужно платить налоги. Вторая модель не очень популярна, поэтому ее владелец может столкнуться с трудностями при продаже автомобиля на вторичном рынке. Об этом пишут dni.ru.

У компании Mazda есть кроссоверы начальных поколений CX-7 и CX-9, которые имеют много проблем, начиная от недостатков мотора и шумоизоляции до дороговизны кузовного ремонта. Также автолюбителей может разочаровать Ford Kuga и компактный кроссовер ASX от Mitsubishi. Последний автомобиль является дорогим и тесным. Кроме того, он плохо шумоизолирован.

Среди модельного ряда Toyota эксперты рекомендуют внедорожник Land Cruiser и седаны Camry и Corolla. Несмотря на то, что два последних автомобиля продаются в салонах по завышенной цене, это возмещается при перепродаже. К автомобилям, которые в последующим выгодно будет перепродать, относятся Mitsubishi Pajero, Pajero Sport, пикап L200 и седан Lancer 9, а также Honda CR-V и Honda Civic. Эти машины качественно сделаны, и их можно выгодно перепродать.

Внимания достойны автомобили серии Mazda 3 и 6. Единственный недостаток этих машин – дорогой кузовной ремонт. Среди моделей Ford эксперты выделили Mondeo и Focus.

Ранее был опубликован рейтинг самых дорогих автомобилей, которые представлены на рынке в России. На первом месте лимузин Rolls-Royce Phantom (35,8 миллионов рублей), на втором - Rolls-Royce Dawn (28,1 миллионов рублей), на третьем - Rolls-Royce Ghost (24,7 миллиона рублей). Четвертым в рейтинге стал автомобиль Bentley Mulsanne (23,5 миллиона рублей). Пятерку самых дорогих машин, продающихся в России, занимает спорткар Ferrari 812 (22,4 миллиона рублей). Среди автомобилей топ-сегмента самым популярным стал кроссовер Bentley Bentayga (14 миллионов рублей), который продан в количестве 30 штук.

"