Posted 19 марта 2018,, 13:05

Published 19 марта 2018,, 13:05

Modified 1 сентября 2022,, 02:56

Updated 1 сентября 2022,, 02:56

Принц Гарри не захотел заключать брачный контракт с будущей супругой

19 марта 2018, 13:05
Британский принц Гарри решил не заключать брачный контракт с будущей супругой, американской актрисой Меган Маркл.

Как написали Dni.ru, на этом настоял сам внук Елизаветы II.

По словам знакомого будущей пары супругов, принц никогда не думал о подписании брачного контракта, поскольку уверен, что его семейный союз будет крепким.

Члены королевского двора и семья принца Гарри пытались оказать на него давление, заставляя подписать бумагу и обезопасить свое состояние в 30 миллионов фунтов стерлингов. Однако представитель королевской семьи оказался непреклонен в своем решении.

Разговоры по поводу брачного контракта вновь начались после того, как Маркл оказалась в центре скандала. Хакеры из группировки Celeb Jihad, которые занимаются взломом гаджетов известных персон и публикуют их откровенные снимки, выложили на своем сайте в Сети фотокадры и видео с обнаженной актрисой. Эти кадры были записаны самой Маркл на отдыхе с подругами. На фото актриса с двумя девушками топлес отдыхают на морском побережье. В Кенсингтонском дворце эти фотокадры назвали ненастоящими.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл решили вступить в брачный союз в ноябре прошлого года. Свадебную церемонию назначили на 19 мая 2018 года. Торжество пройдет в церкви Святого Георга в Виндзорском замке.

"