Posted 19 марта 2020,, 10:01

Published 19 марта 2020,, 10:01

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Сеть кинотеатров «Иллюзион» ввела профилактические меры

19 марта 2020, 10:01
В связи со сложившейся ситуацией в мире сеть кинотеатров «Иллюзион» ответственно подходит к созданию безопасного пространства.
Сюжет
COVID-19

В соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации в кинотеатрах внедрили систему профилактических мероприятий:

  • в фойе кинотеатров, в кафе устанавливаются диспенсеры с санитайзером для антисептической обработки рук;
  • увеличены интервалы между сеансами с целью проведения тщательной дезинфекции и проветривания кинозалов, фойе.
  • выключен режим рециркуляции воздуха в системе вентиляции для увеличения воздухообмена во всех помещения кинотеатров с целью более быстрой замены воздуха на свежий;
  • введены дополнительные этапы уборки всех помещений: специальными дезинфицирующими средствами обрабатываются все пластиковые, металлические и деревянные элементы по всему маршруту следования наших гостей - дверные ручки, поручни, столы, барные стойки, подлокотники кресел, терминалы для распечатывания билетов и т. д.;
  • в ночное время используются специальные дезинфицрующие облучающие лампы;
  • все сотрудники кинотеатров проходят ежедневный контроль состояния здоровья.

Напоминаем, что все гости вправе использовать принадлежащие им средства защиты, в т. ч. медицинские маски.

Всем гостям рекомендуется воздержаться от посещения кинотеатров после возвращения из заграничных поездок менее, чем 14 дней назад, а также при наличии симптомов общего недомогания.

Все вышеперечисленные действия продиктованы искренней заботой о безопасности и здоровье зрителей. Сеть кинотеатров «Иллюзион» желает зрителям приятного просмотра и крепкого здоровья!

"