Posted 19 апреля 2011,, 05:45

Published 19 апреля 2011,, 05:45

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

В Хабаровской теплосетевой компании - конкурс профмастерства

19 апреля 2011, 05:45
Впервые он проводится в Биробиджане

БИРОБИДЖАН. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня на Биробиджанской ТЭЦ - структурном подразделении «Хабаровской теплосетевой компании» стартовали соревнования профессионального мастерства среди персонала бригад тепловых сетей. В течение трех дней команды, сформированные из работников компании, будут бороться за первое место.
В предыдущие годы соревнования традиционно проходили на базе Хабаровских тепловых сетей. В этом году было принято решение провести их в Биробиджане. Для этого на Биробиджанской ТЭЦ был предварительно подготовлен специальный учебный полигон.
Конкурс продлится три дня и завершится 21 апреля. В нем примут участие комплексные бригады персонала тепловых сетей трех городов, в которых расположены структурные подразделения ХТСК - это Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Биробиджан.
В ходе соревнований команды-участники будут выполнять конкретные задания по включению в работу и плановому отключению в ремонт участков тепломагистрали, обнаружению и устранению порывов трубопровода, ликвидации возгораний оборудования, эвакуации пострадавшего и оказанию ему доврачебной медицинской помощи и прочее.
Судейская коллегия оценит команды по качеству работы, времени выполнения, исполнительского мастерства и профессиональной компетентности отдельных специалистов.

По материалам пресс-службы ХТСК
Фото ХТСК

"