Posted 19 апреля 2012,, 03:28

Published 19 апреля 2012,, 03:28

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Астрологический прогноз для жителей Приморья с 19 по 25 апреля

19 апреля 2012, 03:28
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы будете искать общения - вам необходим обмен информацией и энергетикой. Деловая сторона жизни остается на первом плане. Возрастает личное обаяние, магнетическое воздействие на окружающих. У многих произойдет встреча с любовью.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы можете быть недовольны окружением, а также действиями коллег и деловых партнеров. Это благоприятный период для совместных проектов, особенно в строительстве или проектировании. В личной жизни ситуация неоднозначна.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Вы должны поберечь здоровье. Простуда следует за вами по пятам. В эти дни может иметь место большая напряженность как в деловых, так и в личных взаимоотношениях. Придется понервничать из-за получения или отдачи важного документа.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Вы будете воспринимать неизбежность перемен гораздо спокойнее, чем прежде. Вы будете вдумчивы и последовательны в решении каждодневных вопросов. В этот период вы услышите нечто неприятное о поведении вашего друга или старого компаньона.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Вы вступаете в полосу трудноразрешимых противоречий. Те позиции, которые казались неуязвимыми, неожиданно окажутся довольно шаткими. Разочарования могут иметь место и в личной жизни. Избегайте конфликтов.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вы можете навредить себе излишними эмоциями. Вы настроены на получение, но не отдачу. Полагайтесь на поддержку партнера, любимого человека. Любовь, спокойствие и согласие должны стать девизом этих дней.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Благоприятный период для представителей творческих профессий, изобретателей. Не исключено, что вам удастся создать нечто выдающееся, необычное. Но существует опасность не довести до конца начатое.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы будете очень остро ощущать нехватку внимания, открытости со стороны близкого человека. Будете искать возможность замещения одних эмоций другими, часто действуя по воле чувств, но не размышлений. Вам необходима сдержанность во всем.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы будете наверстывать упущеное. Иногда это будет даже очень приятным занятием. Ведь для многих Стрельцов это состояние реализуется в личной жизни, в чувственной сфере, в любовных взаимоотношениях. Словом, страсти будут кипеть нешуточные.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вы не сможете укрепить отношений, в которых заинтересованы исключительно с материальной точки зрения. Слишком много препятствий на вашем пути. Вас будут беспокоить денежные вопросы, часто остающиеся без ответов.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Эта неделя наиболее благоприятна для молодых представителей знака. Возможны успехи в учебе и освоении новых видов деятельности. Повезет в любви. Повысится внешняя привлекательность. Более зрелых Водолеев ждет устойчивость чувств и отношений.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вы будете отличаться большой целеустремленностью. У вас будут значительные цели, которых вы не станете скрывать. Иногда ваши позиции могут насмешить других, но вы не станете обращать внимание на «недостойных» людей.

"