Posted 19 апреля 2012,, 05:22

Published 19 апреля 2012,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:46

Updated 17 сентября 2022,, 11:46

Владивостокцев призывают конвертировать знания в зарплату

19 апреля 2012, 05:22
В краевом центре продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Золотой диплом"

ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МДЕИА - Во Владивостоке проходит конкурс «Золотой диплом: конвертируй знания в зарплату!», приняв участие в котором молодые специалисты смогут получить перспективную работу с достойной зарплатой. Заявки на участие принимаются до 25 апреля.
Организаторами конкурса выступили департамент образования и науки Приморского края, управление по делам молодежи администрации Владивостока, агентство по подбору персонала «Карьера-Форум», генеральный партнёр конкурса - ОАО «Ростелеком».
В конкурсе могут участвовать студенты выпускного курса или выпускники 2011 г. вузов Приморского края, готовые к трудоустройству в одну из ведущих компаний Дальнего Востока. Для участия в конкурсе необходимо до 25 апреля отправить на электронную почту konkurs@kforum.ru заявку на участие с подробным резюме и эссе. Участники, которые пройдут отбор, получат возможность принять участие в эксклюзивных тренингах и мастер-классах. Самые способные участники получат приглашение для трудоустройства в ведущие компании Дальнего Востока.
Победителем конкурса будет признан тот, кто докажет свой высокий профессионализм и сможет получить наиболее привлекательные и достойные условия от компании-работодателя. За дополнительной информацией можно обращаться в управление по делам молодёжи администрации Владивостока по телефону 222-39-65, - сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе администрации Владивостока.

"