Posted 18 мая 2009,, 21:42

Published 18 мая 2009,, 21:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

В Приамурье выберут "Героя нашего времени"

18 мая 2009, 21:42
Организаторы конкурса считают, что современные герои должны не только уметь стрелять, но и обладать хорошим чувством юмора, а также хорошо петь и танцевать

БЛАГОВЕЩЕНСК. 19 мая. ВОСТОК-МЕДИА – В Благовещенске в конце мая впервые пройдет областной конкурс среди мужчин, носящих погоны. Он будет носить название «Герой нашего времени». Организаторы конкурса считают, что современные герои должны не только уметь стрелять, но и обладать хорошим чувством юмора, а также хорошо петь и танцевать.
Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в службе информации и общественных связей Дальневосточного военного округа, бороться за звание героя будут семь мужчин. Это представители Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского, амурского управления МЧС, УВД Благовещенска и Амурской области, управления вневедомственной охраны при областном УВД и амурского областного казачьего войска.
Конкурс пройдет в два этапа. Сначала участники выяснят, кто из них самый меткий. Соревнования по стрельбе пройдут 25 мая в тире «Динамо».
Второй этап состоится на сцене ДК профсоюзов 29 мая. Конкурсантам предстоит в творческой форме рассказать о себе, затем переозвучить предложенный фрагмент из фильма, при этом максимально проявив чувство юмора. Завершится конкурс творческим заданием – это хореографические и вокальные выступления.
Победитель конкурса «Герой нашего времени» будет награжден денежной премией.

"