Posted 19 мая 2010,, 04:28

Published 19 мая 2010,, 04:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Милиционеры Приморья познают фотоискусство

19 мая 2010, 04:28
Для того, чтобы сделать по-настоящему хороший снимок, одного желания мало

ВЛАДИВОСТОК. 19 мая. ВОСТОК-МЕДИА - С целью нравственного и эстетического воспитания личного состава ежегодно в МВД проводится фотоконкурс под названием «Открытый взгляд» - его участниками становятся не только милиционеры, но и ветераны органов внутренних дел, члены семей, а также журналисты и все желающие жители Приморского края. Это ежегодный конкурс проводится в нескольких номинацмиях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «Макрофотография», «Милиция глазами общественности».
Но для того, чтобы сделать по-настоящему хороший снимок, одного желания мало. Нужно еще и умение. Поэтому в рамках очередного занятия Университета культуры, состоявшегося 18 мая в Зале коллегий УВД по Приморскому краю, была организована творческая встреча милиционеров с известным приморским фотографом, членом союза фотохудожников РФ и председателем Приморского отделения союза фотохудожников Юрием Луганским. Фотограф провел увлекательную беседу с милиционерами, познакомил с лучшими произведениями приморских фотомастеров и рассказал о правилах фотосъемки.
В конце встречи Юрий Луганский поблагодарил милиционеров за теплый прием, за искренний интерес к мероприятию и пожелал им успехов в нелегкой службе, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе УВД по Приморскому краю.

"