Posted 19 мая 2010,, 05:10

Published 19 мая 2010,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Сбербанк подвел итоги акции "Открой вклад - найди клад"

19 мая 2010, 05:10
Подарки получили 28 самых активных вкладчиков, пользующихся целым комплексом банковских услуг

ХАБАРОВСК. 19 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Дальневосточный банк Сбербанка России подвел итоги акции «Открой вклад - найди клад», проходившей в Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областях с 10 марта по 30 апреля.
Более десяти тысяч клиентов Сбербанка, открывшие в период проведения акции, вклад и подключившиеся к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн», стали претендентами на поощрение, сообщила РИА «Восток-Медиа» руководитель пресс-центра Дальневосточного банка Сбербанка России Яна Серикова. Подарки получили 28 самых активных вкладчиков, пользующихся целым комплексом банковских услуг. Среди подарков - ноутбуки, монеты из драгоценных металлов, Сберегательные сертификаты.
Как отметила на торжественной церемонии награждения победителей Заместитель Председателя Дальневосточного банка Сбербанка России Наталья Дьяченко, «свои средства нам доверяют более трех миллионов дальневосточников и, чтобы общение с банком было для них максимально удобным, мы предложили нашим клиентам бесплатную услугу «Сбербанк Онл@йн». Теперь у вкладчиков есть возможность контролировать состояние своего счета в режиме он-лайн в сети Интернет».
Дальневосточный банк Сбербанка России сохраняет лидерство по объему привлеченных средств населения и занимает около 50% рынка вкладов в регионе. По данным на 1 мая клиентами открыто почти 11 млн. счетов на общую сумму свыше 117,4 млрд. рублей.
К преимуществам Сбербанка России относятся надежность, разветвленная филиальная сеть, а также возможность самостоятельного установления клиентами срока размещения вклада с точностью до дня.

"